• (093)982-1671;(098)889-3773 info@skill.kiev.ua

Описание онлайн-тренажера быстрого чтения

Описание онлайн-тренажера быстрого чтения

Описание онлайн-тренажера быстрого чтения

Описание онлайн-тренажера быстрого чтения 750 750 Студия интеллектуального развития Skill

Для кого предназначен?

Вам понадобится онлайн-тренажер для быстрого чтения для того, чтобы усовершенствовать данный навык ребенка. Особенно часто проблемы возникают в младших классах. Разработанный курс отлично подойдет для родителей, переживающих по поводу того, что их ребенок слишком медленно читает. Это проработанная программа быстрого чтения, которая была создана настоящими профессионалами.

Можно начать занятия даже с малышом. Важно, чтобы он уже умел читать как минимум по 20 слов ежеминутно. Обязательно посмотрите нормативы для каждого класса для того, чтобы знать, требуются ли вашему ребенку занятия. Чем раньше он начнет тренироваться, тем лучше.

Какие навыки развиваются?

В первую очередь будет улучшена скорость чтения. Все из-за того, что происходит разработка всевозможных навыков. Особое внимание уделяется зрительному восприятию. Ребенок будет не только читать, но и прекрасно понимать, о чем в тексте идет речь. Если система понимает то, что малыш не усвоил пройденный материал, то она предложить упражнения для того, чтобы закрепить полученные навыки.

Что вы получите в итоге?

Вы сможете добиться главной цели: у ребенка появится желание познавать что-то новое. Наверняка он захочет, чтобы вы покупали ему книги. Либо у него даже появится желание создать свою собственную библиотеку.

Кроме того, полученные навыки помогут ему в школе. Скорость чтения после тренировок на тренажере возрастает приблизительно в 2 раза. Как уже отмечалось ранее, ребенку будет проще воспринимать получаемую информацию. Он сможет запоминать суть рассказов, стихи.

Тренажер сделан так, чтобы нагрузка плавно возрастала. Важно, чтобы малыш не утомлялся, у него оставались силы для того, чтобы заниматься своими школьными предметами.

Также вы можете пройти курс под названием «Динамическое чтение», который дает необходимые навыки для эффективной работы с текстом. Программа проработана специалистами, она отлично подходит для детей различных возрастов. Кроме того, не важно, какими навыками обладает ребенок. Происходит творческое развитие, так как запоминание производится через запоминание творческих образов. Улучшаются всевозможные психологические функции:

  • память;
  • внимательность;
  • поставленность речи;
  • воображение.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

Студия интеллектуального развития Skill

приглашает всех желающих на курсы развития памяти, на обучение по программе «Скорочтение». Мы готовы к работе с маленькими детьми в возрасте от 5 лет, и с взрослыми, теми, кто желает улучшить свое интеллектуальное развитие и психические функции, кто стремится в условиях современного информационного потока чувствовать себя уверенно, и всю свою деятельность направлять на получение результата и достижение цели.

Студия интеллектуального развития Skill

Режим работы : Занятия в будние и выходные дни

  • улица Ивана Кудри 39, м. Дружбы Народов (для взрослых);
  • улица Софии Русовой, 7-г, м. Позняки.
  • просп. Петра Григоренко, 39Б, оф. 777, м. Позняки.
  • улица Академика Заболотного 20-А, Теремки

Мобильный : (093)982-1671; (098)889-3773