• (093)982-1671;(098)889-3773 info@skill.kiev.ua

Курсы скорочтения, методики обучения.

Курсы скорочтения, методики обучения.

Курсы скорочтения, методики обучения.

Курсы скорочтения, методики обучения. 750 362 Студия интеллектуального развития Skill

Зачем могут понадобиться данные курсы?

Проблема большинства детей, учащихся в начальной школе, заключается в том, что они чересчур медленно читают. Это оказывает влияние не только на общий уровень развития, но и на успеваемость. В раннем возрасте ребенок должен прочитать большое количество книг. Такая литература станет для малыша базой. Решить данную проблему позволяют курсы скорочтения в Киеве, которые разработаны специально для детей.

Какие их основные особенности можно выделить?

Сразу следует сказать о том, что одновременно развивается несколько навыков. Ребенок не только начинает читать быстрее (в некоторых случаях в разы), у него улучшается память. У малыша улучшается образное мышление, он становится более внимательным. Все это пригодится ребенку в будущем. Не только в учебе, но и в работе.

Все занятия проходят в группах. Вы хотите записать малыша на курсы скорочтения для детей в столице Украины? Тогда предварительно ему придется пройти небольшой тест для того, чтобы определить его уровень знаний. Только в таком случае занятия будут максимально эффективными. Специально будет подобрана подходящая методика обучения. Постепенно будут появляться упражнения, которые предназначены для взрослых. На занятиях будут затронуты следующие элементы:

  • работа с периферийным зрением;
  • схематическое конспектирование;
  • развитие творческого мышления.

Не рекомендуется записывать на курс по скорочтению детей, не умеющих нормально читать вслух. У ребенка должны быть определенные навыки. Иначе обучение может даже нанести вред. Но переживать вам не следует, так как перед записью на курсы быстрого чтения специалисты обязательно проверят ребенка. Они определят, насколько он готов к полноценному обучению. Особую роль играет распределение по группам. От нее зависят не только используемые методики обучения, но и возлагаемая нагрузка.

Некоторые организационные моменты

  1. Длительность курса составляет 20 часов (10 уроков по 2 часа).
  2. В группах обучается по 4-6 человек.
  3. Стоимость — 2500 гривен. Вы получаете скидку в 5% при предоплате хотя бы за неделю до начала обучения скорочтению.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

Студия интеллектуального развития Skill

приглашает всех желающих на курсы развития памяти, на обучение по программе «Скорочтение». Мы готовы к работе с маленькими детьми в возрасте от 5 лет, и с взрослыми, теми, кто желает улучшить свое интеллектуальное развитие и психические функции, кто стремится в условиях современного информационного потока чувствовать себя уверенно, и всю свою деятельность направлять на получение результата и достижение цели.

Студия интеллектуального развития Skill

Режим работы : Занятия в будние и выходные дни

  • улица Ивана Кудри 39, м. Дружбы Народов (для взрослых);
  • улица Софии Русовой, 7-г, м. Позняки.
  • просп. Петра Григоренко, 39Б, оф. 777, м. Позняки.
  • улица Академика Заболотного 20-А, Теремки

Мобильный : (093)982-1671; (098)889-3773