• (093)982-1671;(098)889-3773 info@skill.kiev.ua

Для чего нужно улучшить технику чтения

Для чего нужно улучшить технику чтения

Для чего нужно улучшить технику чтения

Для чего нужно улучшить технику чтения 650 442 Студия интеллектуального развития Skill
Вряд ли кто-то садится за книгу и думает: нужно как можно быстрее проглотить побольше информации. Если, конечно, вы не собираетесь ставить какие-то рекорды. Книга — это источник знаний и вдохновения.

Для чего вам может потребоваться техника чтения?

Многочисленные исследования показывают, что чем быстрее человек читает, тем больше информации он усваивает. Достаточно лишь использовать простые упражнения для развития навыков. Требуется:

  • исключать проговаривания про себя;
  • использовать фотопечать (позволяет читать более 20000 символов за минуту);
  • повышать усваиваемость информации.

Исследования также показывают, что техника чтения напрямую влияет на внимательность и даже на психологическое состояние. Обязательно развивается память. Вы запоминаете большие пласты информации. Это помогает не только в учебе, но и в профессиональной деятельности. Происходит развитие образного мышления человека.

В каких случаях нужно заниматься техникой чтения?

Представьте, что перед вами большой учебник по механике или химии. Обычный человек вряд ли сможет усвоить даже несколько десятков страниц в сжатые сроки. Естественно, навыки быстрого чтения здесь очень здорово помогут. Вы сможете усвоить большой пласт информации, разложить ее по полочкам в своем мозге. Если вы собираетесь развиваться в профессиональной сфере, то требуется максимально оперативно записаться на специальные курсы.

В каких случаях нужно заниматься техникой чтения?К кому следует обратиться за помощью?

Если вам нужны курсы скорочтения в Киеве, то обязательно обратитесь в студию Skill. Здесь работают только проверенные практикующие специалисты, которые обучат применяя эффективные методики. Они уже были многократно опробованы, успели доказать свою эффективность. Предлагаемые программы предполагают улучшение памяти и развитие многих других навыков.

В процессе обучения вы сможете задавать все интересующие вопросы. Вы начнете видеть результат уже на начальных этапах. Это лишь даст мотивацию для последующего развития навыков. Наверняка вам кажется, что такое обучение обойдется вам в достаточно крупную сумму денег. В студии интеллектуального развития Skill цены находятся на достаточно низком уровне. Вы окупите все свои затраты в самые краткие сроки. От вас требуется лишь желание и усилия. Просто подсчитайте, сколько слов в минуту вы читаете. И наши специалисты гарантируют то, что вы точно улучшите свои показатели.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

Студия интеллектуального развития Skill

приглашает всех желающих на курсы развития памяти, на обучение по программе «Скорочтение». Мы готовы к работе с маленькими детьми в возрасте от 5 лет, и с взрослыми, теми, кто желает улучшить свое интеллектуальное развитие и психические функции, кто стремится в условиях современного информационного потока чувствовать себя уверенно, и всю свою деятельность направлять на получение результата и достижение цели.

Студия интеллектуального развития Skill

Режим работы : Занятия в будние и выходные дни

  • улица Ивана Кудри 39, м. Дружбы Народов (для взрослых);
  • улица Софии Русовой, 7-г, м. Позняки.
  • просп. Петра Григоренко, 39Б, оф. 777, м. Позняки.
  • улица Академика Заболотного 20-А, Теремки

Мобильный : (093)982-1671; (098)889-3773